Браслеты

Мужской браслет черный

Браслеты это удивительное украшение, которое обладает колоссальной силой и огромным  потенциалом. Наверное  многие  из Вас замечали, когда  единожды забыв одеть  любимый  браслет у Вас  все в этот день валилось из рук. И не зря. Первые браслеты появились еще со времён Палеолита и носили практический и мистический характер. Несмотря на название, имеющее отношение именно к запястью, браслеты носились на ногах совсем …

Парные аксессуары

Пожалуй одним  из  самых значимых и ярких   подарков  среди ювелирных изделий – это парные аксессуары. Сегодня хотелось бы поговорить о значении таких аксессуаров. Существует легенда создания парных  кулонов  для  влюбленных. Она повествует о красивой истории двух людей, девушке и юноше, которые так сильно любили друг друга, что их чувствам позавидовали боги. В гневе они разделили пару, молнией пронзив землю и расколов …

Парные кулоны

Перед  каждым  из нас c наступлением праздника часто возникает вопрос: «Что подарить своей  второй половинке, любимому человеку?»  Очень хочется, чтобы подарок понравился, и в то же  время  напоминал о Вас. Испокон веков люди делали парные украшения, чтобы укрепить связь друг с другом. Провожала ли жена мужа в дальний путь, или парень уходил в армию – они надевали возлюбленным парные украшения …